Уважаемые господа,через некоторое время я привезу суку НО, с заставы Ивангорода по просьбе моих знакомых- военных кинологов. Собаке 8 лет, для рабочей суки это не возраст, у нее еще лет 5-8 впереди,собака абсолютно здорова,привита в соответствии с графиком заставы в мае. Имеет в послужном списке реальные задержания, но не злобна, адекватна и очень хочет быть нужной. с 14 октября прошло официальное списание, к сожалению возраст рабочей собаки на службе ограничен  восмью годами..... За нее очень просил старший кинолог, как правило эти собаки уходят к своим вожатым в дом,но ее вожатый(с которым она плотно служила) уволился два года назад и переехал,всязь с ним потеряна.С момента списания девочка заскучала.... она привыкла служить,ей надо чувствовать свою нужность,работать.Более подробно рассказать и показать деваху смогу в конце ноября я думаю. Если вам нужен надежный страж(не цепь!!!!!!!!!!!!!!!желательно частный дом)и вы способны подарить ей свою любовь и заботу, можно обсудить.
Собаку передам на условиях и по договору, что бы в случае ненадлежащего содержания могла ее вернуть. Патронировать и помогать при необходимости буду пожизненно .
Эта собака станет как верным умелым сторожем и компаньеном, так и отличной воспитательницей для молодой собаки или щенка в вашем доме.

Теги: не угрушка!!!